| Бренд | Vision |
| Модель | Vision 20″ 60 Hz |
| Диагональ экрана | 20 дюймов |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Тип матрицы | LED / TN |
| Разрешение | 1600x900 (HD+) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Интерфейсы | HDMI, VGA (D-Sub) |
| Углы обзора | 170° (Г) / 160° (В) |
| Поддержка VESA | Да |
| Вес | ~2.5 кг |
Монитор Vision 20" 60Hz представляет собой идеальное сочетание компактности и функциональности для повседневных задач. Он обеспечивает четкое и стабильное изображение, что делает его отличным выбором для офисной работы, учебы и просмотра мультимедиа. Эргономичный дизайн и современные технологии защиты зрения позволяют комфортно работать за экраном в течение всего дня.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Vision 20″ 60 Hz