| Бренд | Giacomini |
| Модель | R228A R228AY001 R228AY002 R228AY003 |
| Тип устройства | Виток-амортизатор (трубка Перье) |
| Материал | Латунь |
| Тип подключения | Внутренняя / Наружная резьба (F-M) |
| Размер резьбы | 1/4" x 1/4" (или 1/2" в зависимости от исполнения) |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Назначение | Защита манометров от пульсаций и перегрева |
| Страна производства | Италия |
Виток-амортизатор Giacomini R228A (трубка Перье) предназначен для эффективной защиты манометров от резких скачков давления и перегрева в системах отопления и водоснабжения. Специальная изогнутая форма устройства создает демпфирующий эффект, сглаживая гидравлические удары и предотвращая повреждение чувствительных механизмов. Использование данного аксессуара значительно продлевает срок службы измерительных приборов в сложных эксплуатационных условиях. Изделие выполнено из качественной латуни, что гарантирует высокую коррозийную стойкость и надежность соединений.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R578C |
| Код | R578CY001, R578CY002, R578CY012 |
| Размер | для г/картона, для стены, для GX138 |
| Тип изделия | Монтажная планка |
| Назначение | Крепление трубопроводных систем |
| Материал | Не указан в источнике |
| Область применения | Отопление и водоснабжение |
| Совместимость | Системы Giacomini |
| Статус данных | Требуется уточнение по официальному каталогу производителя |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GX203 |
| Код | GX203Y001, GX203Y002 |
| Размер | адаптер, смазка |
| Тип изделия | Аксессуары для системы GX |
| Назначение | Расширение функциональности монтажного инструмента |
| Совместимость | Система Giacomini GX |
| Область применения | Монтаж трубопроводов |
| Категория системы | Инструменты и аксессуары GX |
| Статус данных | Требуется уточнение по официальному каталогу |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GX202 |
| Код | GX202Y013, GX202Y016, GX202Y018, GX202Y022, GX202Y027, GX202Y001, GX202Y002, GX202Y003, GX202Y015, GX202Y021, GX202Y026 |
| Размер | 16x2,2, 20x2,8, 25x3,5, 32x4,4, 40x5,5, 16x1,8, 20x1,9, 25x2,3, 20x1,9, 32x2,9, 40x3,7 |
| Тип изделия | Расширительные головки |
| Материал | Закалённая сталь |
| Назначение | Расширение труб перед монтажом |
| Совместимость | Инструменты системы GX |
| Применение | Профессиональный монтаж трубопроводов |
| Тип обработки | Механическая прецизионная обработка |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GX201 |
| Код | GX201Y004 |
| Размер | батарея для GX200Y004 |
| Тип изделия | Herramienta de expansión eléctrica |
| Привод | Eléctrico |
| Назначение | Expansión de tubos antes del montaje |
| Совместимость | Sistema GX Giacomini |
| Материал | Metal y polímeros técnicos |
| Применение | Instalación profesional de tuberías |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Виток-амортизатор для манометра R228A