| Параметр | Описание |
|---|---|
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Внутренний объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Диаметр тарелки | 25.5 см |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Система охлаждения | Да |
| Энергопотребление | Класс А |
| Габариты (ШxВxГ) | 59.4x38.2x31.7 см |
| Габариты для встраивания | 56.0-56.8x36.2-36.5x30.0 см |
| Вес | 16.9 кг |
| Технологии | AutoPilot 7, Cleaning Assistance |
Микроволновая печь Bosch BFL524MB0 — идеальный выбор для современной кухни, которая сочетает в себе стиль, функциональность и инновационные технологии.
Эта встраиваемая модель с мощностью 800 Вт идеально подходит для быстрого разогрева и приготовления различных блюд. Благодаря системе AutoPilot 7, вы можете легко готовить с идеальными результатами, выбрав одну из 7 автоматических программ. Просто установите вес продукта, и микроволновка сама подберет нужную программу для вас.
Основные преимущества Bosch BFL524MB0:
Bosch BFL524MB0 — это не просто микроволновка, это умный помощник, который делает вашу кухню еще более удобной и современным местом для готовки.
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Бренд | Bosch |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Внутренний объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Система очистки | Гидролиз |
| Навес петель | Слева |
| Открывание двери | Сенсорное |
| Диаметр тарелки | 25.5 см |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Система охлаждения | Да |
| Функция гриля | Нет |
| Энергопотребление | Класс А |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Шум | 48 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 59.4x38.2x31.7 см |
| Габариты для встраивания | 56.0-56.8x36.2-36.5x30.0 см |
| Вес | 16.9 кг |
| Дополнительная комплектация | Нет |
| Технологии | AutoPilot 7, Cleaning Assistance |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Встраиваемая микроволновая печь Bosch BFL524MB0 800 Вт с сенсорным управлением, 20 л, AutoPilot 7 и LED-дисплеем