| Бренд | FERRE |
| Модель | 602 |
| Тип вытяжки | Подвесная (традиционная) |
| Ширина, см | 60 |
| Цвет | Белый |
| Управление | Механическое (кнопочное) |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность | 320 м³/час |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий |
| Освещение | 1 х 40 Вт |
| Режим работы | Отвод / Рециркуляция |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
Вытяжка FERRE 602 — это идеальное сочетание функциональности и классического дизайна для вашей кухни. Благодаря стандартной ширине 60 см она легко интегрируется в большинство кухонных гарнитуров, обеспечивая эффективный отвод пара и продуктов горения. Белоснежный корпус устройства выполнен из качественных материалов, которые устойчивы к загрязнениям и просты в уходе. Это надежное решение для тех, кто стремится поддерживать чистоту воздуха и уютную атмосферу во время приготовления любимых блюд.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Вытяжка FERRE 602 60см Белый