| Бренд | BEKO |
| Модель | CFB 6432X |
| Тип установки | Подвесная (козырьковая) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
| Максимальная производительность | 295 м³/ч |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Слайдерное (ползунковое) |
| Освещение | Галогенное (2 x 28 Вт) |
| Жировой фильтр | Алюминиевый (2 шт) |
| Максимальный уровень шума | 69 дБ |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Режимы работы | Отвод / Рециркуляция |
Компактная подвесная вытяжка BEKO CFB 6432X представляет собой идеальное решение для современной кухни, сочетающее в себе стиль и высокую эффективность. Устройство быстро очищает воздух от нежелательных запахов и испарений, создавая комфортную атмосферу во время приготовления пищи. Благодаря корпусу из качественной нержавеющей стали, модель отличается долговечностью и легкостью в уходе, гармонично дополняя любой кухонный гарнитур.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Вытяжка Подвесная BEKO CFB 6432X