| Бренд | Стандарт (Универсальная) |
| Тип установки | Настенная / Встраиваемая |
| Ширина, см | 60 |
| Производительность, м³/ч | 750 |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь / Эмаль |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий (сменный угольный) |
| Уровень шума, дБ | 48–56 |
| Освещение | LED 2 x 3 Вт |
| Диаметр воздуховода, мм | 120 / 150 |
| Режимы работы | Отвод и рециркуляция |
| Вес, кг | 7.5 |
Эта современная кухонная вытяжка шириной 60 см создана для обеспечения идеальной чистоты воздуха на вашей кухне. Она эффективно справляется с удалением запахов, жировых частиц и испарений, создавая здоровую атмосферу во время приготовления пищи. Стильный и эргономичный корпус позволяет легко интегрировать устройство в любой кухонный гарнитур.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ВЫТЯЖКА РАЗМЕР 60 см