| Бренд | Gorenje |
| Модель | BHP603E9X |
| Тип вытяжки | Встраиваемая телескопическая |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Максимальная производительность | 350 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод / Рециркуляция |
| Тип управления | Механическое (кнопочное) |
| Освещение | Светодиодное (LED), 2 x 3 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Жировой фильтр | Алюминиевый с полиуретановой пеной (моющийся) |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
| Класс энергопотребления | C |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 600 х 170 х 305 мм |
| Вес нетто | 6.8 кг |
Встраиваемая телескопическая вытяжка Gorenje BHP603E9X — это идеальное сочетание современного дизайна и высокой эффективности для вашей кухни. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали со специальным покрытием, которое предотвращает появление отпечатков пальцев. Мощная система всасывания и продвинутая фильтрация гарантируют чистоту воздуха даже при интенсивном приготовлении пищи.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Вытяжка встраиваемая Gorenje BHP603E9X