| Бренд | Simfer |
| Модель | 8502 GRY |
| Тип вытяжки | Встраиваемая (полновстраиваемая) |
| Ширина встраивания | 52 см |
| Цвет | Серый |
| Максимальная производительность | 600 м³/ч |
| Режимы работы | Отвод / Рециркуляция |
| Тип управления | Кнопочное / Ползунковое |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | LED (2 x 3 Вт) |
| Фильтр | Алюминиевый жироулавливающий |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Уровень шума | до 62 дБ |
Встраиваемая вытяжка SIMFER 8502 GRY — это идеальное решение для современной кухни, сочетающее в себе высокую производительность и лаконичный дизайн. Благодаря скрытому монтажу она гармонично вписывается в кухонный гарнитур, эффективно очищая воздух от пара, гари и неприятных запахов. Модель отличается надежностью сборки и простотой в эксплуатации, обеспечивая максимальный комфорт во время приготовления ваших любимых блюд.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Вытяжка встраиваемая SIMFER 8502 GRY