| Бренд | Western Digital |
| Модель | WD Blue SN580 (WDS100T3B0E) |
| Объем накопителя | 1 ТБ (1000 ГБ) |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Скорость чтения | до 4150 МБ/с |
| Скорость записи | до 4150 МБ/с |
| Тип памяти | 3D NAND TLC |
| Ресурс записи (TBW) | 600 ТБ |
| Рабочая температура | от 0°C до 85°C |
| Габариты | 80 x 22 x 2.38 мм |
SSD накопитель WD Blue SN580 1TB — это мощное решение для тех, кто хочет ускорить работу своего компьютера или ноутбука. Благодаря интерфейсу PCIe Gen4, диск обеспечивает мгновенный отклик системы и высокую скорость обработки данных. Это идеальный выбор для дизайнеров, геймеров и офисных сотрудников, ценящих надежность Western Digital.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для WD Blue 1TB SSD