| Тип | Адаптер для SSD/HDD |
| Бренд | Western Digital |
| Цвет | Синий |
| Вид накопителя | Стационарный |
| Тип накопителя | HDD |
Увеличьте емкость ПК с помощью накопителя WD Blue, разработанного специально для настольных и моноблочных ПК. Накопитель WD Blue позволяет увеличить объем хранения данных до 1 ТБ. Доступная для загрузки бесплатная программа Acronis True Image WD Edition позволяет клонировать диски, а также создавать резервные копии операционной системы, приложений, настроек и всех данных системы. Технология бесконтактного считывания NoTouch обеспечивает безопасное расположение записывающей головки относительно поверхности накопителя для защиты данных. Данная модель также оснащена функцией IntelliSeek. Она вычисляет оптимальное время поиска, что помогает уменьшить уровень энергопотребления, шума и вибрации. Размер кэша: 64 Мб. Как собрать игровой компьютер. Статья OZON Гид
Габариты и вес
| Вес товара, г | 700 |
Корпус
| Материал корпуса | Металл |
| Ударопрочный корпус | Да |
Основные
| Вид накопителя | Стационарный |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Скорость чтения, Мб/с | 150 |
| Скорость записи, Мб/с | 150 |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с |
Дополнительные
| Тип | Адаптер для SSD/HDD |
| Бренд | Western Digital |
| Цвет | Синий |
| Страна-изготовитель | Китай |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Western Digital 1 ТБ Внутренний жесткий диск (WD10PURX refresh)