| Тип | Внутренний жесткий диск |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Скорость вращения шпинделя HDD | 5400 об/мин |
| Объем | 2 ТБ |
| Объем буферной памяти, Мб | 64 |
2Tb Жесткий диск WD Purple WD20PURX, refresh (восстановленный) - восстановленный жесткий диск от именитого производителя, разработанный специально для систем видеонаблюдения, с гарантией от нашего магазина сроком 1 год. Выглядит как новый, запаян в антистатический пакет.
Накопители WD Purple оптимизированы для систем наблюдения, в которых задействовано до 64 камер, что позволяет расширять и модернизировать систему безопасности по мере необходимости.
Рабочая нагрузка в три раза выше, чем у жестких дисков для настольных компьютеров. Модель справляется с рабочей нагрузкой до 360 ТБ в год.
Идеально для систем, имеющих большой объем одновременных потоков записи с низким битрейтом, что характерно для большинства систем видеонаблюдения. Приоритет операций записи для обеспечения максимальной эффективности видеонаблюдения.
Данные диски вполне подходят и для обычного домашнего компьютера. Но не в качестве основного системного, а для записи, хранения данных, например, для работы с торрентами.
У накопителей этой серии низкое энергопотребление: от 3.3 Вт, и низкий уровень шума – от 22 дБ. В этой серии так же, как и в некоторых других сериях, используется технология IntelliPower. Данная технология обеспечивает баланс скорости вращения, скорости записи, и работы по кэшированию данных.
Не менее важно, диски рассчитаны на круглосуточную работу под нагрузкой, в режиме перепада температур и высоких вибраций.
Жесткий диск , упаковка
Габариты и вес
| Длина, мм | 180 |
| Ширина, мм | 120 |
| Толщина, мм | 60 |
| Размеры, мм | 180*120*60 |
| Вес товара, г | 700 |
Технические характеристики
| Оптимизация под RAID-массивы | Да |
| Уровни RAID | RAID 0 |
| Среднее время задержки (Latency), мс | 4.17 |
| Уровень шума (при работе), дБ | 24 |
| Ударостойкость при работе, G | 30 |
| Ударостойкость при хранении, G | 250 |
Основные
| Форм-фактор | 3.5" |
| Скорость вращения шпинделя HDD | 5400 об/мин |
| Объем | 2 ТБ |
| Объем буферной памяти, Мб | 64 |
| Для игрового компьютера | Да |
| Скорость чтения, Мб/с | 145 |
| Скорость записи, Мб/с | 145 |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с |
| Интерфейс HDD | SATA3 6.0 Гбит/с |
Дополнительные
| Тип | Внутренний жесткий диск |
| Бренд | Western Digital |
| Цвет | Фиолетовый, серебристый |
| Страна-изготовитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 1 год |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Western Digital 2 ТБ Внутренний жесткий диск (WD20PURX refresh)