| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-F4C-PV |
| Разрешение | 4 Мп (2560 × 1440) |
| Тип подключения | Wi-Fi (2.4 ГГц) / RJ-45 (10/100 Мбит/с) |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (угол обзора 94°) |
| Дальность подсветки | До 30 метров (ИК и белый свет) |
| Формат сжатия | H.265 / H.264 |
| Локальное хранение | Слот MicroSD до 256 ГБ |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик (двусторонняя связь) |
| Класс защиты | IP67 (пыле- и влагозащита) |
| Рабочая температура | от -30°C до +50°C |
| Питание | DC 12V / 1A (блок питания в комплекте) |
Уличная Wi-Fi камера Dahua DH-F4C-PV — это современное решение для безопасности вашего дома или офиса с разрешением 4 Мп. Она обеспечивает кристально чистое изображение и оснащена функцией активного сдерживания со встроенной сиреной и ярким прожектором. Благодаря интеллектуальному обнаружению людей и поддержке мобильного приложения, вы сможете контролировать ситуацию из любой точки мира в режиме реального времени.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Wi-Fi камера буллет Dahua DH-F4C-PV