| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-IPC-HDW1230DT-SAW |
| Тип камеры | Купольная IP-камера с Wi-Fi |
| Матрица | 1/3” Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 2 Мп (1920 × 1080) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (угол обзора 100°) |
| Дальность ИК-подсветки | 30 метров |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n (2.4 ГГц) |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 256 ГБ |
| Класс защиты | IP67 (пыле- и влагозащита) |
| Кодеки сжатия | H.265; H.264; H.264B; MJPEG |
| Питание | DC 12В (блок питания в комплекте) |
| Рабочая температура | от -30°C до +50°C |
| Габариты | 102.2 мм × 100.1 мм |
| Вес | 350 г |
IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1230DT-SAW — это современное и надежное решение для организации системы безопасности в доме, офисе или магазине. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi, устройство не требует сложной прокладки кабелей, обеспечивая стабильную передачу видео в формате Full HD. Камера сочетает в себе компактный дизайн, высокое качество изображения и интеллектуальные функции мониторинга.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Wi-Fi камера купольная Dahua DH-IPC-HDW1230DT-SAW