| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-IPC-HDW1230DT-STW |
| Тип камеры | Купольная (Turret) Wi-Fi камера |
| Матрица | 2 Мп, 1/3” CMOS |
| Разрешение | 1920 × 1080 (Full HD) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (угол обзора 100°) |
| Дальность ИК-подсветки | 30 метров |
| Сжатие видео | H.265; H.264; H.264B; MJPEG |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T) и Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD до 256 Гб |
| Степень защиты | IP67 |
| Питание | 12V DC, потребление до 6.1 Вт |
| Рабочая температура | от -30°C до +50°C |
Dahua DH-IPC-HDW1230DT-STW — это современная купольная IP-камера с поддержкой Wi-Fi, предназначенная для обеспечения безопасности внутри помещений и на прилегающих территориях. Благодаря разрешению Full HD и встроенному микрофону, устройство гарантирует четкую картинку и качественный звук в режиме реального времени. Это идеальный выбор для тех, кто ищет надежное и простое в установке решение для видеонаблюдения через смартфон.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Wi-Fi камера купольная Dahua DH-IPC-HDW1230DT-STW