| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-T4A-LED |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Разрешение | 4 Мп (2560 × 1440) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (угол обзора 90°) |
| Тип подсветки | LED (Full-color) до 30 метров |
| Сжатие видео | H.265 / H.264 / H.264B / H.264H |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик (двусторонняя связь) |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 256 ГБ |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi IEEE802.11b/g/n 2.4 ГГц, RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Питание | DC 12V 1A |
| Рабочая температура | от -30°C до +50°C |
| Материал корпуса | Пластик + Металл |
Wi-Fi камера Dahua DH-T4A-LED — это современное решение для обеспечения безопасности вашего дома, офиса или магазина. Благодаря высокому разрешению 4 Мп и передовой технологии Full-color, устройство гарантирует четкое и насыщенное цветное изображение даже в условиях полной темноты. Компактный купольный дизайн и поддержка беспроводного соединения делают процесс установки максимально быстрым и эстетичным в любом интерьере.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Wi-Fi камера купольная Dahua DH-T4A-LED