| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-VTO1301R-W |
| Тип устройства | Wi-Fi вызывная панель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920 × 1080) |
| Угол обзора | Г: 100°, В: 53°, Д: 120° |
| Сжатие видео | H.265 / H.264 |
| Аудиовход/выход | Встроенный микрофон и динамик |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi 2.4GHz, RJ-45 (10/100 Mbps) |
| Локальное хранилище | Слот для Micro SD карты до 256 Гб |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик (PC + ABS) |
| Питание | DC 12V / PoE (802.3af) |
| Рабочая температура | от -30°C до +50°C |
| Габариты | 141.1 мм × 46.9 мм × 28.3 мм |
| Вес | 0.35 кг |
Wi-Fi вызывная панель Dahua DHI-VTO1301R-W — это современное высокотехнологичное решение для контроля доступа и обеспечения безопасности вашего дома или офиса. Устройство оснащено качественной 2-мегапиксельной камерой и поддерживает беспроводное подключение, что значительно упрощает процесс монтажа. Благодаря интеграции с мобильным приложением, вы сможете видеть посетителей и общаться с ними в режиме реального времени из любой точки мира.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Wi-Fi Вызывная панель Dahua DHI-VTO1301R-W