| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-VTO2311R-WP |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920 × 1080) |
| Угол обзора | Горизонтальный: 110°; Вертикальный: 62° |
| Тип подключения | Wi-Fi (2.4GHz) / RJ-45 (10/100M) |
| Метод сжатия видео | H.264; H.265 |
| Ночная подсветка | ИК-диод (автоматическое переключение) |
| Степень защиты | IP65 (пыле- и влагозащита) |
| Питание | PoE / DC 12-33V |
| Слот для карты памяти | Micro SD до 256 Гб |
| Материал корпуса | Пластик (PC + ABS) |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Габариты | 160 мм × 50 мм × 30 мм |
Wi-Fi вызывная панель Dahua DHI-VTO2311R-WP — это современное и надежное решение для контроля доступа в ваш дом или офис. Компактный дизайн в сочетании с высоким качеством видео 2 Мп обеспечивает четкое изображение посетителей даже при слабом освещении. Устройство легко интегрируется в систему безопасности и позволяет отвечать на звонки прямо со смартфона из любой точки мира.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Wi-Fi Вызывная панель Dahua DHI-VTO2311R-WP