| Бренд | Dahua |
| Модель | VTH5241DW-S2 |
| Тип устройства | IP видеодомофон |
| Дисплей | 7" TFT LCD сенсорный (1024x600) |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi IEEE802.11b/g/n |
| Проводная сеть | RJ-45 (10/100 Mbps) |
| Слот для карты памяти | Micro SD, до 32 Гб |
| Аудио | Двусторонняя связь (микрофон и динамик) |
| Тревожные входы/выходы | 6 входов / 1 выход |
| Питание | PoE (802.3af) или DC 12V |
| Рабочая температура | От -10°C до +55°C |
| Размеры | 215 x 140 x 21 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Wi-Fi видеодомофон Dahua VTH5241DW-S2 — это высокотехнологичное решение для контроля доступа, сочетающее в себе современный дизайн и широкие функциональные возможности. Устройство оснащено ярким 7-дюймовым сенсорным LCD-дисплеем, который обеспечивает кристально чистое изображение и удобство управления системой безопасности. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi и поддержке мобильных приложений, вы сможете видеть гостей и общаться с ними из любой точки мира через свой смартфон. Этот монитор идеально подходит для квартир, частных домов и офисов, где ценится комфорт и надежность.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Wi‑Fi видеодомофон Dahua VTH5241DW‑S2, 2‑канальный, 7‑дюйм LCD