| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-C3A |
| Разрешение | 3 Мп (2304 x 1296) |
| Тип подключения | Wi-Fi IEEE802.11b/g/n, 2.4 ГГц |
| Объектив | Фиксированный 2.8 мм |
| Угол обзора | 98° (горизонтальный) |
| Дальность ИК-подсветки | До 10 метров |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 256 ГБ |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик (двусторонняя связь) |
| Питание | DC 5В, 1А (разъем USB Type-C) |
| Рабочая температура | от -10°C до +45°C |
| Габариты | 64.4 мм × 103.1 мм × 55.4 мм |
| Вес | 135 г |
Wi-Fi видеокамера Dahua DH-C3A — это современное решение для обеспечения безопасности вашего дома или офиса. Благодаря высокому разрешению 3 Мп и широкому углу обзора, устройство фиксирует мельчайшие детали в любое время суток. Камера легко подключается к смартфону, позволяя контролировать ситуацию удаленно через мобильное приложение DMSS из любой точки мира. Элегантный дизайн и компактные размеры делают её идеальным выбором для любого современного интерьера.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для WIFI видеокамера Dahua DH-C3A