| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-C5A |
| Разрешение | 5 Мп (2880 × 1620) |
| Тип подключения | Wi-Fi IEEE802.11b/g/n, 2.4 ГГц |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Ночное видение | ИК-подсветка до 10 метров |
| Углы обзора | 80° (Г), 43° (В), 94° (Д) |
| Поворот и наклон | Панорамирование 0°–350°, Наклон -5°–80° |
| Хранение данных | MicroSD карта до 256 ГБ, облачное хранилище |
| Сжатие видео | H.265 / H.264 |
| Питание | DC 5V, 1A (разъем Type-C) |
| Рабочая температура | от -10°C до +45°C |
| Размеры | 77.8 мм × 108.1 мм |
| Вес | 204 г |
WIFI видеокамера Dahua DH-C5A — это современное интеллектуальное решение для обеспечения круглосуточной безопасности вашего дома или офиса. Благодаря сверхвысокому разрешению 5 Мп (3K), устройство передает максимально четкое и детализированное изображение, позволяя рассмотреть мельчайшие детали. Камера оснащена функциями панорамирования и наклона, что обеспечивает полный обзор помещения на 360 градусов без слепых зон. Компактный дизайн и простота настройки делают эту модель идеальным выбором для создания надежной системы мониторинга.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для WIFI видеокамера Dahua DH-C5A