| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Xiaomi |
| Объем | 1600 мл |
| Материал | Тритан |
| Высота | 25 см |
| Тип | Спортивная бутылка |
| Ручка с ремешком | Да |
| Широкое горлышко | Да |
Xiaomi Buffi5 Joy 1600ml — спортивная бутылка для активного образа жизни
Спортивная бутылка Xiaomi Buffi5 Joy объемом 1600 мл — это идеальный аксессуар для тех, кто ведет активный образ жизни. Бутылка выполнена из тритана, сверхпрочного и безопасного материала, который не содержит BPA и не влияет на вкус воды, сохраняя её чистоту.
Благодаря широкому горлышку, вы можете удобно наполнять бутылку не только водой, но и добавлять в неё кубики льда, фрукты или другие добавки для создания вкусных и полезных напитков. Удобная ручка с ремешком делает её идеальной для использования во время путешествий, тренировок, походов или пляжных активностей.
Основные преимущества:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Xiaomi |
| Объем | 1600 мл |
| Материал | Тритан |
| Высота | 25 см |
| Тип | Спортивная бутылка |
| Ручка с ремешком | Да |
| Широкое горлышко | Да |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Xiaomi Buffi5 Joy 1600ml — спортивная бутылка для активного образа жизни