| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объём | 1,7 л (~8 чашек по 210 мл) |
| Мощность | 1800 Вт (220–240 В, 50–60 Гц) |
| Материал (внутренний) | Пищевая нержавеющая сталь 304 |
| Корпус | Двуслойный сталь + пластик |
| Защита | Автоотключение, защита от перегрева, сухого кипения, токовой защите |
| Крышка | Двухступенчатая открывающаяся, с кольцом для конденсата |
| Основание | 360° поворот, встроенный отсек для кабеля |
| Размеры (В×Д×Ш) | 262 × 227 × 158 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Гарантия | 3 мес (заводской дефект) |
Быстрый и надёжный кипяток в любой момент! Xiaomi Mijia Electric Kettle 2 – элегантный и безопасный электрочайник, который объединяет продуманный дизайн и функциональность:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объём | 1,7 л (~8 чашек по 210 мл) |
| Мощность | 1800 Вт (220–240 В, 50–60 Гц) |
| Материал (внутренний) | Пищевая нержавеющая сталь 304 |
| Корпус | Двуслойный сталь + пластик |
| Защита | Автоотключение, защита от перегрева, сухого кипения, токовой защите |
| Крышка | Двухступенчатая открывающаяся, с кольцом для конденсата |
| Основание | 360° поворот, встроенный отсек для кабеля |
| Размеры (В×Д×Ш) | 262 × 227 × 158 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Гарантия | 3 мес (заводской дефект) |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Xiaomi Mijia Electric Kettle 2 (MJDSH04YM) 1.7 L 1800 W — нержавеющая сталь 304, 4‑уровня защиты, стильный белый дизайн