| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Настольная светодиодная лампа |
| Артикул | MJTD03YL |
| Свет | Теплый белый |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Цветовая температура | 2600K, 3200K, 4500K |
| Световой поток | 10 Лм, 60 Лм, 100 Лм |
| Диапазон яркости | 1% - 85% |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплектация | Лампа, USB кабель, инструкция |
Современная и стильная настольная лампа Xiaomi Mijia Rechargeable Desk Lamp оснащена функцией защиты зрения, что обеспечивает комфортное использование длительное время. Лаконичный и минималистичный дизайн идеально впишется в любой интерьер, будь то дом или офис. Лампа работает от аккумуляторной батареи, которая гарантирует до 40 часов бесперебойной работы.
Умный микрочип позволяет плавно регулировать яркость и предотвращает мерцания, что снижает нагрузку на глаза и улучшает комфорт при длительном использовании. Корпус лампы выполнен из металла, что делает её прочной и долговечной. Улучшенная система рассеивания тепла повышает эффективность осветительного прибора, создавая мягкий и равномерный свет.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Настольная светодиодная лампа |
| Артикул | MJTD03YL |
| Свет | Теплый белый |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Цветовая температура | 2600K, 3200K, 4500K |
| Световой поток | 10 Лм, 60 Лм, 100 Лм |
| Диапазон яркости | 1% - 85% |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Естественный свет, без мерцания, плавная регулировка яркости, 40 часов автономной работы, высокая надежность |
| Комплектация | Настольная лампа, USB кабель, инструкция |
Упаковка
Умный свет Xiaomi - Настольная лампа Xiaomi Mijia Rechargeable LED Table Lamp
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Xiaomi Mijia Rechargeable Desk Lamp MJTD03YL с регулировкой яркости и защитой зрения