| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Xiaomi Mijia Thermos Pot MJBWH01PL |
| Объём | 1,8 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь S30408, пластик, силикон |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь S31603 (AISI 316L) |
| Пятислойная конструкция | Да – для сохранения температуры и защиты от внешних воздействий |
| Термостойкость | Тепло ≥ 75 °C / холод ≤ 9 °C в течение 6 ч |
| Крышка | Вакуумная с двойным сбросом давления, стопор, лёгкий захват |
| Диаметр горлышка | 71 мм для удобства заливки и очистки |
| Ручка | Одна цельная, пластиковая, нескользящая |
| Силиконовое дно | Антискользящее, стабилизирует термос |
| Размеры | 117 × 171 × 265 мм |
| Вес | 920 г |
Надёжный и вместительный — Xiaomi Mijia Thermos Pot объёмом 1,8 л идеально подходит для семьи, офиса и путешествий. Он сохраняет напиток горячим не менее 6 часов, благодаря многослойной конструкции и вакуумной термоизоляции:
Сочетание практичности, безопасности и утончённого дизайна делает этот термос отличным выбором для любого случая: от семейных завтраков до походов.


Новый термос Xiaomi Mijia Thermos Pot, обладает вместимостью в 1,8 литра, изготовлен из материала высшего качества – нержавеющей стали, и относится к классической серии. С помощью этого термоса можно всегда взять с собой любой горячий напиток или даже суп, он будет полезен как школьнику, так и заядлому путешественнику.

Термос Xiaomi Mijia Thermos Pot сохраняет температуру 6 часов и более, делая его идеальным вариантом для дорожного или офисного использования. Он имеет качественное изготовление из нержавеющей стали, что позволяет ему долго держать тепло или холод сохраняя вкус напитка.

Конструкция термоса Xiaomi Mijia Thermos Pot 1.8L состоит из 5 слоев. Это позволяет держать напиток горячим в течении долгого времени, а также защищает его от внешних воздействий.

Термос оснащен вакуумной крышкой которая используется для лучшего контроля температуры и сохранения горячей или холодной жидкости в течение долгого времени. Ручка термоса изготовлена из высококачественного пластика, которая не скользит в руке и не нагревается.

Внутренний резервуар термоса Xiaomi Mijia Thermos Pot 1.8L изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 316L Которая более устойчива к высоким температурам и абсолютно безопасна для здоровья. Сталь 316 L имеет свойство сохранять целостность структуры при повышении и понижении температур.

Удобный в повседневной жизни термос отлично управляется одной рукой, вы можете быстро и просто разлить воду. Ручка термоса изготовлена из высококачественного пластика, которая не скользит в руке и не нагревается.

Открытие крышки либо нажатие кнопки что бы налить воду, автоматический откроет клапан сброса давления , быстро устранит отрицательное давление в резервуаре и предотвратит разбрызгивание горячей воды.

Термос Xiaomi Mijia Thermos Pot 1.8L (MJBWH01PL) имеет заливную горловину диаметром 71мм что обеспечит удобное наполнения термоса , а так же лёгкую очистку после использования.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Xiaomi Mijia Thermos Pot MJBWH01PL |
| Объём | 1,8 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь S30408, пластик, силикон |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь S31603 (AISI 316L) |
| Пятислойная конструкция | Да – для сохранения температуры и защиты от внешних воздействий |
| Термостойкость | Тепло ≥ 75 °C / холод ≤ 9 °C в течение 6 ч |
| Крышка | Вакуумная с двойным сбросом давления, стопор, лёгкий захват |
| Диаметр горлышка | 71 мм для удобства заливки и очистки |
| Ручка | Одна цельная, пластиковая, нескользящая |
| Силиконовое дно | Антискользящее, стабилизирует термос |
| Размеры | 117 × 171 × 265 мм |
| Вес | 920 г |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Xiaomi Mijia Thermos Pot 1.8L MJBWH01PL – нержавеющая сталь 316L, вакуумная крышка, большая горловина