| Бренд | Xiaomi |
| Модель | Poco C85 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Процессор | MediaTek Helio G85 (Octa-core) |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйма |
| Тип матрицы | IPS LCD |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Разрешение дисплея | 1600 x 720 (HD+) |
| Основная камера | 50 Мп + 2 Мп (макро) + вспомогательный модуль |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность зарядки | 18 Вт (Fast Charging) |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Поддержка сетей | 4G LTE, 3G, 2G |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев (сбоку), Face Unlock |
| Операционная система | Android с оболочкой MIUI/HyperOS для POCO |
| Вес | 192 г |
Xiaomi Poco C85 8/256Gb — это современный смартфон, который предлагает идеальный баланс между стильным дизайном и высокой функциональностью. С внушительным объемом оперативной и встроенной памяти, это устройство обеспечивает молниеносный отклик приложений и достаточно места для всех ваших фото и видео. Гаджет разработан специально для активных пользователей, которым важна надежность и продолжительное время работы в условиях динамичной жизни Таджикистана.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Xiaomi Poco C85 8/256Gb