| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Xiaomi Redmi A50 2025 L50RB-RA |
| Диагональ | 50" |
| Разрешение | 4K UHD (3840 × 2160) |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Процессор | Четырехъядерный A35 |
| Графика | Mali-G31 MP2 |
| ОС | Smart TV |
| Подсветка | LED |
| Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Формат дисплея | 1080p Full HD |
| Габариты упаковки | 125 × 13.5 × 75 см |
| Вес | 10.5 кг |
Телевизор Xiaomi Redmi A50 2025 L50RB-RA — это современный 50-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 4K UHD (3840×2160) и высокой частотой обновления 144 Гц, обеспечивающей максимально плавное изображение.
Четырехъядерный процессор A35 и графический ускоритель Mali-G31 MP2 в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти гарантируют быструю работу интерфейса Smart TV.
Телевизор поддерживает Wi-Fi 2.4 ГГц, что позволяет подключаться к интернету и использовать потоковые сервисы. Встроенная система PAL с поэтапной переменной линией обеспечивает совместимость с различными стандартами вещания.
Дизайн выполнен в безрамочном стиле, что делает телевизор стильным элементом интерьера. Благодаря VESA-креплению, его можно легко установить на стену.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | Xiaomi Redmi A50 2025 L50RB-RA |
| Диагональ экрана | 50" |
| Разрешение экрана | 3840 × 2160 (4K UHD) |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Тип дисплея | ЖК (LCD) |
| Тип подсветки | LED |
| Формат дисплея | 1080p (Full HD) |
| Определение | HDTV |
| Поддержка широкого экрана | Да |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Процессор (CPU) | Четырехъядерный A35 |
| Графический процессор (GPU) | Mali-G31 MP2 |
| Оперативная память (RAM) | 2 ГБ |
| Встроенная память (ROM) | 32 ГБ |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| HDMI | Да |
| Система приема | Стандарт PAL (поэтапно переменная линия) |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 125 × 13.5 × 75 см |
| Вес брутто | 10.5 кг |
| Цвет | Черный |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Xiaomi Redmi A50 2025 L50RB-RA – 50, 4K, 144 Гц, Smart TV