| Бренд | Hitachi |
| Модель | R-V410-PWH |
| Тип холодильника | Двухкамерный (морозильная камера сверху) |
| Тип компрессора | Инверторный (Inverter) |
| Система размораживания | No Frost (Full) |
| Общий объем (брутто) | 410 л |
| Полезный объем | 340 л |
| Система охлаждения | Dual Fan Cooling (Двойное охлаждение) |
| Управление | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Хладагент | R600a |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Габариты (ШxВxГ) | 650 x 1605 x 720 мм |
| Цвет | Белый (Pure White) |
| Особенности | Фильтр Nano Titanium, эко-сенсоры, светодиодное освещение |
Двухкамерный холодильник Hitachi R-V410-PWH сочетает в себе элегантный японский дизайн и передовые технологии для идеального хранения ваших продуктов. Благодаря мощному инверторному компрессору и интеллектуальной системе управления, устройство работает практически бесшумно и потребляет минимум электроэнергии. Эта модель станет центральным элементом вашей кухни, обеспечивая непревзойденную свежесть продуктов и комфорт в повседневной эксплуатации.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Хол Hitachi 410-PWH