| Характеристика | Значение |
| Тип устройства | Холодильный шкаф-витрина (вертикальный) |
| Количество дверей | 3 (распашные, двойное закаленное стекло) |
| Общий объем | ~1500 л |
| Температурный режим | 0°C ... +10°C (регулируемый) |
| Тип охлаждения | Динамическое (вентилируемое) |
| Количество полок | 12-15 шт. (решетчатые, усиленные) |
| Рекламная панель | Лайтбокс с LED-подсветкой |
| Хладагент | R290 / R134a (высокоэффективный) |
| Тип управления | Цифровой контроллер с дисплеем |
| Размеры (Ш×Г×В) | ~1860 × 700 × 2100 мм |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковым покрытием |
| Вес устройства | ~160 - 180 кг |
| Особенности | Автоматическая разморозка, LED-подсветка камер, замок |
Максимальная демонстрация и безупречное охлаждение: Трехдверная витрина Commercial Series
Профессиональный вертикальный холодильник с тремя стеклянными дверями — это флагманское решение для крупных торговых площадей, супермаркетов и ресторанов в Душанбе. Благодаря панорамному остеклению и внушительному полезному объему, устройство обеспечивает превосходную видимость широкого ассортимента напитков и продуктов, эффективно стимулируя продажи. Система динамического охлаждения гарантирует равномерное распределение температуры на всех уровнях хранения, что критически важно для сохранения свежести товаров в условиях жаркого климата Таджикистана.
Основные преимущества:
Эта витрина — залог надежности и маркетингового превосходства вашего магазина от Olam Shop.
* Модель оснащена надежными роликами со стопорами для легкого перемещения и фиксации оборудования на месте.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Холодильная витрина трехдверная Commercial Showcase (1500 л) с лайтбоксом