| Бренд | Beko |
| Модель | B3R1CNK363HXBR |
| Тип корпуса | Двухкамерный (морозильник снизу) |
| Система размораживания | NoFrost Dual Cooling (Полный No Frost) |
| Тип компрессора | Инверторный ProSmart |
| Общий полезный объем | 316 л |
| Объем холодильной камеры | 210 л |
| Объем морозильной камеры | 106 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 186 х 59.5 х 66.5 см |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет | Темная сталь (Dark Steel) |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Особенности | HarvestFresh, режим «Отпуск», перенавешиваемые двери |
Холодильник Beko B3R1CNK363HXBR — это современное решение для сохранения свежести продуктов с использованием инновационных технологий имитации природного цикла. Элегантный дизайн в цвете темная сталь идеально впишется в современную кухню, обеспечивая надежность и высокую энергоэффективность. Благодаря системе двухконтурного охлаждения и инверторному компрессору, прибор работает максимально тихо и долговечно.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Холодильник Beko B3R1CNK363HXBR