| Бренд | FERRE |
| Модель | 440-W 60/185 |
| Тип холодильника | Двухкамерный (морозильник снизу) |
| Цвет | Белый (White) |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Общий объем | 320 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип охлаждения | No Frost / Комбинированный |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Уровень шума | 40-42 дБ |
| Хладагент | R600a |
Холодильник FERRE 440-W 60/185 представляет собой идеальное сочетание современного стиля и высокой функциональности для вашей кухни. Благодаря оптимальным габаритам и продуманному внутреннему пространству, он обеспечивает надежное хранение продуктов для всей семьи. Данная модель отличается низким уровнем шума и высокой энергоэффективностью, что делает ее практичным выбором для современного быта.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Холодильник FERRE 440-W 60/185