| Бренд | Hitachi |
| Модель | RS700GBK |
| Тип холодильника | Side-by-Side |
| Тип управления | Электронное (сенсорное) |
| Общий объем | 589 л |
| Система размораживания | No Frost (Full) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Материал покрытия | Закаленное стекло |
| Цвет | Черное стекло (Glass Black) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Освещение | Светодиодное (LED) |
| Габариты (ШхВхГ) | 920 x 1775 x 765 мм |
| Вес | 108 кг |
| Страна производства | Таиланд |
Холодильник Hitachi RS700GBK серии Side-by-Side — это воплощение стиля и высоких технологий в премиальном исполнении из черного стекла. Благодаря мощному инверторному компрессору и интеллектуальной системе охлаждения, продукты дольше сохраняют свою свежесть и питательные свойства. Эта модель идеально подходит для больших семей, обеспечивая колоссальный объем хранения и исключительную энергоэффективность на уровне мировых стандартов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ХОЛОДИЛЬНИК HITACHI RS700GBK