| Бренд | Hitachi |
| Модель | RW-660-GGR |
| Тип корпуса | Multi-door (Big French) |
| Количество дверей | 4 |
| Общий объем | 540 л |
| Система размораживания | No Frost (Full) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Габариты (ШхВхГ) | 855 x 1835 x 745 мм |
| Цвет | Серый графит / Glass Grey |
| Охлаждение | Dual Fan Cooling |
| Особенности | Диспенсер для воды, полки из закаленного стекла, эко-сенсор температуры |
| Страна производитель | Таиланд (по технологиям Японии) |
Холодильник Hitachi RW-660-GGR серии Big French представляет собой идеальное сочетание японских инноваций и премиального дизайна. Четырехдверная конструкция обеспечивает легкий доступ к продуктам и эффективное сохранение холода внутри камер. Благодаря мощному инверторному компрессору и системе Dual Fan Cooling, устройство гарантирует свежесть ваших продуктов на долгое время при минимальном уровне шума.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Холодильник Hitachi RW-660-GGR 85/185