| Бренд | Hitachi |
| Модель | RWB600PUK9GBK |
| Тип холодильника | French Door (Многодверный) |
| Цвет | Черное стекло (Glass Black) |
| Общий объем | 514 л (брутто) / 465 л (нетто) |
| Тип охлаждения | No Frost (Dual Fan Cooling) |
| Компрессор | Инверторный |
| Габариты (ШхВхГ) | 750 x 1795 x 797 мм |
| Управление | Сенсорное электронное |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Особенности | Ледогенератор, эко-сенсор температуры, закаленное стекло полок |
Холодильник Hitachi RWB600PUK9GBK — это идеальное сочетание инновационных технологий и премиального дизайна в стиле French Door. Модель оснащена мощным инверторным компрессором и системой Dual Fan Cooling, что гарантирует быстрое и равномерное охлаждение продуктов при минимальном потреблении электроэнергии. Элегантный черный стеклянный фасад станет центральным элементом интерьера вашей кухни, подчеркивая безупречный стиль и функциональность.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ХОЛОДИЛЬНИК HITACHI RWB600PUK9GBK