| Бренд | Legenda |
| Модель | 446-WG 85/185 |
| Тип компрессора | Инверторный (Inverter) |
| Система размораживания | No Frost (Full No Frost) |
| Цвет / Материал | White Glass (Белое стекло) |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 85 см |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Освещение | Светодиодное (LED) |
| Хладагент | R600a |
| Количество камер | 2 (Морозильная и холодильная) |
Холодильник Legenda 446-WG — это сочетание премиального дизайна и передовых технологий охлаждения. Благодаря инверторному компрессору и системе No Frost, устройство обеспечивает идеальные условия для хранения продуктов без образования льда. Элегантная отделка из белого стекла и продуманная эргономика делают эту модель идеальным выбором для современной кухни.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Холодильник Legenda 446-WG 85/185 Invertor NOW FROST