| Бренд | LG |
| Модель | GCB-459NLHM |
| Тип холодильника | Двухкамерный с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Тип компрессора | Умный инверторный (Smart Inverter) |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Общий полезный объем | 341 л |
| Объем холодильной камеры | 234 л |
| Объем морозильной камеры | 107 л |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 595 x 1860 x 682 мм |
| Вес | 68 кг |
| Цвет | Графит / Металлик |
Холодильник LG GCB-459NLHM — это высокотехнологичное решение для вашей кухни, обеспечивающее идеальные условия хранения продуктов. Благодаря системе Total No Frost вы навсегда забудете о разморозке, а инновационный инверторный компрессор обеспечит тихую работу и долговечность. Современный дизайн в цвете графит идеально впишется в любой интерьер, подчеркивая стиль вашего дома.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ХОЛОДИЛЬНИК LG GCB-459NLHM