| Бренд | LG |
| Модель | GLC-322SLBB |
| Тип холодильника | Двухкамерный (морозильная камера сверху) |
| Общий объем | 322 литра |
| Тип компрессора | Smart Inverter (Умный инверторный) |
| Система размораживания | Total No Frost |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Габариты (ШxВxГ) | 600 x 1640 x 710 мм |
| Цвет | Темный графит (Silver) |
| Освещение | Светодиодное (LED) |
Холодильник LG GLC-322SLBB представляет собой современное решение для хранения продуктов, сочетающее в себе стиль и передовые технологии. Благодаря инверторному компрессору Smart Inverter, устройство работает тихо и потребляет минимум электроэнергии. Этот холодильник обеспечит идеальную свежесть ваших продуктов благодаря продуманной системе циркуляции воздуха и надежной сборке.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ХОЛОДИЛЬНИК LG GLC-322SLBB