| Бренд | LG |
| Модель | KGN49LB30U |
| Тип холодильника | Двухкамерный (морозильная камера снизу) |
| Система размораживания | Total No Frost |
| Тип компрессора | Инверторный линейный |
| Общий полезный объем | 435 л |
| Объем холодильной камеры | 330 л |
| Объем морозильной камеры | 105 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал покрытия | Закаленное стекло |
| Цвет | Черный |
| Габариты (ШхВхГ) | 70 x 203 x 67 см |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Вес | 92 кг |
Холодильник LG KGN49LB30U представляет собой воплощение современного стиля и инновационных технологий хранения. Его элегантный фасад из черного закаленного стекла гармонично впишется в любой интерьер, подчеркивая статус владельца. Система интеллектуального охлаждения гарантирует идеальные условия для продуктов, сохраняя их свежесть и полезные свойства на долгое время. Это надежное и энергоэффективное решение для большой семьи, ценящей комфорт и высокие стандарты качества.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ХОЛОДИЛЬНИК LG KGN49LB30U