| Бренд | Samsung |
| Модель | RT50CG6404S9AE |
| Тип холодильника | Двухкамерный с верхней морозильной камерой |
| Общий полезный объем | 506 л |
| Объем холодильной камеры | 385 л |
| Объем морозильной камеры | 121 л |
| Система охлаждения | No Frost (No Frost) |
| Тип компрессора | Инверторный (Digital Inverter) |
| Габариты (ШxВxГ) | 700 x 1785 x 672 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Цвет | Refined Inox (Нержавеющая сталь) |
| Вес | 72 кг |
Холодильник Samsung RT50CG6404S9AE — это современное решение для хранения продуктов, сочетающее в себе впечатляющий объем и высокую энергоэффективность. Благодаря стильному дизайну в цвете Refined Inox, он идеально впишется в интерьер любой современной кухни. Технология цифрового инвертора обеспечивает тихую работу и долговечность устройства, сохраняя свежесть ваших продуктов на долгое время.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ХОЛОДИЛЬНИК SAMSUNG RT50C G6404S9AE