| Характеристика | Значение |
| Бренд | Kärcher |
| Модель | WD 5 P V-25/5/22 |
| Тип устройства | Хозяйственный пылесос |
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип уборки | Сухая и влажная |
| Объем контейнера | 25 л |
| Материал контейнера | Пластик |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина всасывающего шланга | 2.2 м |
| Розетка для инструмента | Есть |
| Функция выдува | Есть |
| Система очистки фильтра | Есть |
| Тип фильтра | Патронный фильтр |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Желтый / черный |
| Вес | около 8.4 кг |
| Комплектация | Пылесос, шланг, трубки, насадки, фильтр, мешок, инструкция |
| Код | 1.628-306.0 |
| Размер | 418 × 382 × 653 мм |
Мощная уборка для дома и мастерской: Kärcher WD 5 P V-25/5/22
Хозяйственный пылесос Kärcher WD 5 P V-25/5/22 — это универсальное устройство для сухой и влажной уборки с высокой мощностью всасывания и надежной конструкцией. Модель отлично подходит для дома, гаража, мастерской и строительных работ, обеспечивая эффективное удаление пыли, мусора и жидкости.
Основные преимущества:
Kärcher WD 5 P V-25/5/22 — это надежный хозяйственный пылесос для эффективной уборки дома и профессионального использования в Таджикистане.
* Подходит для сухой и влажной уборки различных типов загрязнений.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Kärcher |
| Модель | SE 4 |
| Тип устройства | Моющий пылесос |
| Тип уборки | Сухая и влажная |
| Потребляемая мощность | около 1000 Вт |
| Объем бака для чистой воды | 4 л |
| Объем бака для грязной воды | 4 л |
| Тип фильтра | Патронный фильтр |
| Материал контейнера | Пластик |
| Длина кабеля | 6 м |
| Длина шланга | 2 м |
| Функция распыления | Есть |
| Назначение | Ковры, мебель, полы, салон автомобиля |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / черный |
| Вес | около 7.6 кг |
| Комплектация | Пылесос, шланг, трубки, насадки, фильтр, инструкция |
| Код | 1.081-150.0 |
| Размер | 430 × 385 × 535 мм |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Kärcher |
| Модель | K 2 Compact |
| Тип устройства | Минимойка высокого давления |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Производительность | до 360 л/ч |
| Максимальная температура воды | до 40°C |
| Тип двигателя | Электрический |
| Система подключения | Quick Connect |
| Длина шланга | 4 м |
| Источник питания | 220-240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Желтый / черный |
| Вес | около 3.7 кг |
| Комплектация | Минимойка, пистолет, шланг высокого давления, струйная трубка, инструкция |
| Код | 1.673-500.0 |
| Размер | 180 × 219 × 389 мм |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Kärcher |
| Модель | WD 3 S V-17/4/20 |
| Тип устройства | Хозяйственный пылесос |
| Тип уборки | Сухая и влажная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем контейнера | 17 л |
| Материал контейнера | Нержавеющая сталь |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Функция выдува | Есть |
| Тип фильтра | Патронный фильтр |
| Система хранения аксессуаров | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Желтый / черный |
| Вес | около 4.8 кг |
| Комплектация | Пылесос, шланг, трубки, насадки, фильтр, мешок, инструкция |
| Код | 1.628-135.0 |
| Размер | 349 × 328 × 492 мм |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Kärcher |
| Модель | DVAC 2200 |
| Тип устройства | Вертикальный пылесос |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Тип контейнера | Контейнер для пыли |
| Система фильтрации | Многоступенчатая фильтрация |
| Уровень шума | Низкий уровень шума |
| Тип управления | Электронное |
| Назначение | Домашняя уборка |
| Цвет | Белый / черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Пылесос, насадки, зарядное устройство, инструкция |
| Код | 1.723-972.0 |
| Размер | Компактный вертикальный формат |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Хозяйственный пылесос Kärcher WD 5 P V-25/5/22