| Бренд | Smartec |
| Модель | ST-DB090T |
| Тип замка | Электромеханический соленоидный |
| Исполнение | Врезной |
| Режим работы | Нормально-открытый (открыт без питания) |
| Сила удержания | 800 кг |
| Материал ригеля | Нержавеющая сталь |
| Параметры ригеля | диаметр 16 мм, вылет 17 мм |
| Напряжение питания | 12 В постоянного тока |
| Ток потребления | 900 мА (пуск), 150 мА (ожидание) |
| Таймер задержки | 0, 3, 6, 9 секунд |
| Датчики | мониторинг положения двери (геркон), статус замка |
| Размеры планки | 205 х 35 х 3 мм |
| Размеры корпуса | 205 х 35 х 40 мм |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °C |
Электромеханический соленоидный замок Smartec ST-DB090T представляет собой профессиональное решение для организации контроля доступа на объектах любого уровня сложности. Благодаря врезному способу монтажа устройство остается полностью скрытым, не нарушая эстетику дверного полотна и обеспечивая высокий уровень взломостойкости. Модель работает по принципу нормально-открытого механизма, что гарантирует свободный выход при отключении электропитания в экстренных ситуациях.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Замок электромеханический соленоидный врезной ST-DB090T