| Модель | АХ092 |
| Тип товара | Замок декоративный (подарочный) |
| Материал | Цинковый сплав / Металл |
| Форм-фактор | Катушка |
| Назначение | Фурнитура для шкатулок, кейсов, сундуков |
| Тип запирания | Механический |
| Цвет | Античная бронза / Матовое золото |
| Вес | 45 г |
| Габариты (ДхШ) | 42 x 38 мм |
| Совместимость | Универсальное крепление |
Замок Катушка АХ092 — это элегантное и надежное решение для оформления эксклюзивных подарков и коллекционных изделий. Уникальный механический дизайн в форме катушки придает упаковке премиальный вид и обеспечивает сохранность содержимого. Этот аксессуар идеально подходит для тех, кто ценит эстетику в деталях и ищет качественную фурнитуру для авторских шкатулок или сувениров.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Замок Катушка для (подарочный) АХ092