| Бренд | Hikvision |
| Модель | SSD-C800N512G |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Интерфейс | SATA III 6 Гбит/с |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип флэш-памяти | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | до 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | до 500 МБ/с |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF) | 1 500 000 часов |
| Габариты | 100.1 x 69.9 x 7.0 мм |
SSD-накопитель Hikvision C800 емкостью 512 ГБ представляет собой высокопроизводительное решение для модернизации домашних и офисных систем. Благодаря передовой технологии 3D NAND и интерфейсу SATA III, устройство обеспечивает стабильную работу и быстрый отклик системы. Этот накопитель станет идеальным выбором для тех, кто хочет ускорить загрузку Windows и повысить общую отзывчивость приложений.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для SSD-C800N512G