| Бренд | Zotac |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce GTX 650 |
| Объем памяти | 1 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x16 |
| Частота графического ядра | 1058 МГц |
| Частота видеопамяти | 5000 МГц |
| Видеовыходы | 2x DVI, 1x Mini-HDMI |
| Дополнительное питание | 6-pin |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
| Состояние | Б/У (Used) |
Видеокарта Zotac GeForce GTX 650 1GB — это проверенное временем решение для обеспечения стабильной работы графики и мультимедийных задач. Она предлагает отличный баланс между энергопотреблением и производительностью, что делает её идеальным выбором для обновления домашних систем. Данная модель в состоянии Б/У прошла комплексное тестирование, гарантирующее её полную работоспособность и долговечность.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Zotac GTX 650 1GB (Used)