| Бренд | Zotac |
| Графический чип | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 12 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6X |
| Шина памяти | 192 бит |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x16 |
| Частота графического процессора | Boost: 2475 МГц |
| Разъемы подключения | 3 x DisplayPort 1.4a, 1 x HDMI 2.1a |
| Рекомендуемая мощность БП | 600 Вт |
| Габариты (ДхШхВ) | 225.5 мм x 123.2 мм x 40.1 мм |
| Дополнительное питание | 8-pin |
Видеокарта Zotac Gaming GeForce RTX 4070 Twin Edge — это мощное и высокопроизводительное решение для современных геймеров, упакованное в компактный корпус. Благодаря инновационной архитектуре NVIDIA Ada Lovelace, эта карта обеспечивает невероятную детализацию в играх и эффективную работу в профессиональных приложениях. Компактный форм-фактор позволяет устанавливать ее практически в любые системные блоки, не жертвуя эффективностью охлаждения и стабильностью работы.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Zotac RTX 4070 Twin Edge